Notre équipe

Des questions ? Des envies d'implantation ? Des démarches à entreprendre ? Besoin de visibilité ?
Notre équipe est à votre service à Montréal !

CCIFC - Siège social de Montréal
1455, rue Drummond, bureau 2B
Montréal (Québec) H3G 1W3 Canada

Tél. : 514 281-3200
Mail : info@ccifcmtl.ca

Contactez-nous
Julien Tougeron Directeur général
+1 (514) 298-2337 direction@ccifcmtl.ca
Gilles Douieb Directeur, Relations Membres et Événements
+1 (514) 390-3217 gdouieb@ccifcmtl.ca
Hervé Orsot Responsable comptabilité
+1 (514) 281-3209 horsot@ccifcmtl.ca
Aliette Buisson Chargée de projets & Relations Membres
+1 (514) 281-3204 abuisson@ccifcmtl.ca
Thibault Le Coz Directeur Service Appui aux Entreprises
+1 (514) 931-1516 tlecoz@ccifcmtl.ca
Ines Othmani Coordonnatrice Appui aux Entreprises
+1 (514) 281-3208 iothmani@ccifcmtl.ca
Candice Daussion Responsable Communications
+1 (514) 281-3202 cdaussion@ccifcmtl.ca
Matilda Maréchaux Coordinatrice Communication & Événements
+1 (514) 281-3200 communications@ccifcmtl.ca
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin
Fermer

Centres d'affaires

Vous vous implantez au Canada ?
Découvrez nos solutions d’hébergement flexibles situées en plein coeur du quartier d’affaires de Montréal pour vous implanter de la meilleure des manières !

Fermer

A la recherche de stagiaires et de jeunes diplômés ?